Ничего не болит кроме экстрасистолия

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Ооо 2,5 мм в сердце редкие наджелудочковые и желудочковые экстрасистолия.
Здравствуйте, при открытом овальном окне в сердце у самой, роды какие должны быть? И не опасно ли это? Спасибо. Я ничего не принимаю, есть брадикардии, давления 110/70,56ударов пульс.
Категория: Кардиолог

1 ответ

Здравствуйте при открытом овальном окне вполне возможны самостоятельные роды, следует только в лианмике во время беременности контролировать узи сердца и при стабильном состоянии возможны естественные роды