Незнаю как справиться с данной проблемой

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Аллергик на бытовую химию, пыль, цветение и тд
Здравствуйте, меня зовут Евгения и мне 25 лет!) проблема в том что часто поднимается давление до 140/97 и пульс 83-110, имею излишний вес приблизительно 38-40 кг, щитовидка в норме(проверяли уже много раз!), плюс ещё остеохондроз шейного отдела позвоночника, остеохондроз грудного отдела позвоночника, остеохондроз пояснично-крестцового отдела позвоночника, в верних двух протрузии 3 миллиметра! Беспокоит то что при подъеме давления начинает кружиться голова и по совместительству естественно болеть! Мрт головы тоже делали ничего отрицательного не нашли!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 ноября 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-11-27 05:43
Здравствуйте.

По одним жалобам сложно определить причину Ваших симптомов. Вам нужно пройти дополнительно УЗИ допплерографию сосудов мозга и шеи. С результатами обращайтесь к неврологу. А также обратиться к эндокринологу и обследовать щитовидную железу, сдать кровь на гормоны Т3, Т4 и ТТГ, а также пройти УЗИ почек и надпочечников. Желательно также с такими проблемами позвоночника сбросить лишний вес.