Незначительные мр-признаки атрофических изменений поджелудочной железы
Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Сегодня делал МРТ написали заключение незначительные мр-признаки атрофических изменений поджелудочной железы не знаю сто мне и делать у нас и в больнице не одного уролога нет. Анализы и то с трудом можно взять. Себя чувствую не плохо но не приятные ощущения под рёбрами с лева тянущиеся не большая боль но не всегда
Что мне пропить? Не пью и не курю что само и обидно. Спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
3 ответа
Иван! Вам нужен не уролог. А нужны специалисты: терапевт и гастроэнтеролог. Запишитесь к ним на осмотр. Согласно осмотра и заключения обследования, специалисты сделают медикаментозное назначение.