T-r признаки хвоста поджелудочной железы

Спрашивает: Игорь Викторович
Пол: Мужской
Возраст: 65 лет
Здравствуйте, 12.07.2016 была проведена МРТ по поводу сбоя желудочно-кишечного тракта. В хвосте поджелудочной было выявлено гипервоскулярное лоболярное образование. Заключение: t-r хвоста поджел. Железы. (Gist? Апудома?). Подскажите пожалуйста что означает этот диагноз и какие меры дальше принимать. Так как по месту жительства специалистов нет.
Теги: киста поджелудочной железы, tr поджелудочной железы, образование поджелудочной
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 15 июля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-07-24 20:41
Игорь Викторович! Нужно с заключением исследования получить консультацию у специалиста-хирурга. Т. к. по заключению есть подозрение на образование  в хвосте поджелудочной железы?