Незащищенный половой акт и кровь вне цикла

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, в середине цикла был половой акт, не совсем прерванный, но и не совсем защищенный: партнёр ненадолго вошёл без средства контрацепции, буквально на секунд 40, после этого с предохранением эякулировал спустя минут 8-9. После этого сделала много тестов-отрицательные. На 11 день после овуляции заметила на ежедневке кровь (буквально 2 столовые ложки). До менструации было около 5 дней на тот момент. Могла ли эта кровь быть вызвана стрессом или возможно, произошла беременность? Может ли сбиться цикл?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июня 2020 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-09 18:55
Здравствуйте! Возможно это овуляторное колыотеченме. Не опасно
Платная консультация
Оксана 2020-06-10 01:35
Возможна овуляция второй раз?
И сегодня 15 дпо, сделала тест -отрицательный, но я уверена, что будет задержка, с чем это может быть связано?
Оксана 2020-06-10 06:15
Также во время проведения теста на 15 дпо была четкая 1 полоска, но спустя некоторое время посмотрела на тест снова и под определённым углом, на свету еле-еле виден силуэт второй полоски, но не думаю, что призрак. Скорее всего реагент верно?
Прошло больше часа на тот момент
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-10 07:24
Нет 2 раз не может быть
Да скорей всего реагент. Анализировать тест следует в определённое время.