Незащищённый ПА в безопасные дни

Спрашивает: Ангелина Шишкова
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! У меня за 4 дня до менструации был незащищённый ПА, и молодой человек эякулировал в меня. После этого начались месячные. У меня цикл регулярный-26 дней. Сейчас должна начаться следующая менструация, но сегодня уже 28 день цикла, а менструации нет. Волнуюсь, что это может быть беременность. Подскажите, пожалуйста, возможна ли беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 января 2020 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-01-15 19:23
Здравствуйте. Не пишите глупости. Если после того ПА уже БЫЛА менструация
Платная консультация
Ангелина 2020-01-15 19:32
Хорошо, спасибо.