Безопасные дни и овуляция
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, действительно ли после того, как произошла овуляция, невозможно забеременеть
Допустим, спустя 72 часа после овуляции
1 ответ
Учитывая, что яйцеклетка живет 2 дня, то вероятность беременности низкая но есть, вы можете спутать ощущение овуляции, овуляция может произойти на другом яичнике. Подробно по расчетам времени максимальной вероятности беременности писал в этой теме: /news/porvalsya_prezervativ/2015-2-10-62252