Вероятность беременности от смазки в дни овуляции девственницы

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, знаю, что подобных вопросов не мало, но не могу успокоится. Я девушка, 19 лет. Был день овуляции и с парнем был петтинг (спермы точно не было, была только смазка, петтинг был не глубокий, то есть он ни на сантиметр не входил(я девственница), после петиннга был анальный секс, парень тоже точно не выделял сперму, я сразу пошла купаться. Скажите какая вероятность забеременнеть и есть ли она вообще? Очень волнуюсь хоть и проникновения во влагалище не было и семянной жидкости тоже не было, была только смазка. Спасибо большое заранее за ответ Вам!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 января 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-22 12:43
Здравствуйте! Беременность исключена