Фарматекс + ппа в безопасные дни
Спрашивает: Дина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, если использовать спермицидную мазь ФАРМАТЕКС + ппа в безопасные дни (то есть использование этого геля по инструкции, парень не кончает внутрь, все происходит в неовуляционные дни) какая примерно вероятность забеременеть? Или этот способ безопасный?
3 ответа
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)