Безопасные дни

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мой цикл 32 дня, последние месячные были 09.11.2014, в вторник, среду, четверг по идее была овуляция, были выдиления как сопли, и немного в пятницу, скажите сегодня 29.11.14 это безопасный день или еще подождать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-29 13:14
Здравствуйте! Стоит подождать еще 1-2 дня. И учтите, что календарный метод-один из самых ненадежных способов контрацепции