Безопасные дни

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, па был на 25 день цикла, цикл 27-29 дней. Это считается безопасный день для зачатия? Беременность исключается? И как вообще понять, когда безопасные дни, чтобы не забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 сентября 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-09-02 13:14
Здравствуйте. Да, это безопасные дни, но беременность можно исключить только тогда, когда начнутся месячные.