Безопасные дни, беременность

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, в 5 и 6 дни цикла были ПА. В 5 день цикла предохранялись ППА+презерватив (те мужчина надевает перед ПА презерватив и перед тем, как кончить, прерывает ПА), 6 также. После того, как мужчина снял презерватив, он вымыл с мылом руки (во время первого ПА еще обработал их антисептиком после мытья). После этого в меня вводили пальцы. Позже я сделала антисептиком себе спринцевание.
Такие вопросы:
1) Вероятности забеременнеть в данных случаях нет?
2) У меня 28-дневний цикл, 5 и 6 дни получаются "безопасные"? Это значит, что вероятность беременности низкая?
3) Какая в принципе вероятность забеременнеть от смазки НЕ в дни овуляции, без семяизвержения в матку?
4) Можно ли делать спринцевание себе антисептиком, или это убивает микрофлору?

Заранее спасибо
Добавлен: 19 августа 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-08-19 22:13
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.