Могла ли быть беременость в этом случае

Спрашивает: Dima
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Занимались с девушкой сексом в презервативе, потом под конец она довела руками меня, я кончил, вытер, после чего примерно через полтора часа мы ласкались, водил ей членом по половым губам, и 7 или 8 раз вошёл в неё без презерватива не кончал нечего такого, но у неё в этот день была овуляция, какая вероятность что она заберемениет, это было 4 дня назад, на четвёртый день купили таблетки от беременности и выпила одну днём другую через 12 часов, какая вероятность что заберемениет, очень страшно
Добавлен: 17 ноября 2021 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-11-17 21:25
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Dima 2021-11-17 23:46
Точно не наступит, ведь овуляция это же когда очень высокий шанс забеременить или это не так работает?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-11-18 08:41
Для наступления беременности должно произойти семяизвержение во влагалище полноценной спермой в определенные дни цикла.
Платная консультация
Dima 2021-11-18 08:50
А как это определённые дни цикла, овуляция не определённый цикл?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-11-18 08:51
Да, но должна попасть сперма в достаточном объеме и хорошего качества