Очень переживаем

Спрашивает: Максим
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, доктор, подскажите очень сильно переживаем, сегодня был половой акт незащищённый, сначала я сделал ей куни, потом она мне не много минет и произошёл половой акт буквально на 2 мин, и я вытащил ещё до семяизвержения, и она закончила минетом и все попало ей в рот, очень сильно переживаем может она забеременеть или нет, подскажите? Очень волнуемся
Добавлен: 16 января 2022 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-01-16 17:56
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Stas 2022-01-16 18:02
Вы уверены?
А вдруг могло что-то попасть например?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-01-16 20:27
Для наступления беременности должно произойти семяизвержение во влагалище полноценной спермой в определенные дни цикла.
Платная консультация
Stas 2022-01-16 20:28
В определенные дни цикла, что вы имеете ввиду?
Stas 2022-01-16 22:04
Когда начинаются дни овуляции?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-01-17 09:21
Середина цикла. Партнерша знает