Возможна ли беременность в случае такого полового акта

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, такая ситуация, мой цикл 29 дней +/- день.
Последняя менструация началась 10.02.2020. Был не защищённый половой акт на 14 день цикла. Получиилось так что с мужем были не очень трезвы, но в ввиду закончившихся сил оргазма(семяизвержения) у мужа не было насколько мы помним, прервались и дальше не продолжали уже
Календарик менструация показывает день овуляции 16 день цикла.
Но дело в том что в я нваре видимо был какой то сбой, была задержка месячных и цикл был 40 дней (начало предыдущего цикла 01.01.2020). Поэтому к сожалению не знаю можно ли полагаться на то что в этот период была овуляции.
Ребёнка тейчас не планируем. Возможна ли беременность?
Добавлен: 26 февраля 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-02-27 19:32
Если семяизвержение было во влагалище-беременность исключить нельзя.