Безопасные дни

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, извините за некоректность) так расскажу потробней, мои последние месячные пришли з задержкой на 4 дня, мой цыкл 32-34 дня, сегодня 26.10.14 у меня ноет живот и выдиления как при овуляции, скажите как мне расчитать мои безопасные дни, когда месячные могут так смещаться, за сколько дней до овуляции не стоит заниматься па, и после?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 октября 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-26 17:21
Здравствуйте еще раз:) Опять нет всех данных. Укажите дату начала Вашего цикла (первый день последних месячных)
Платная консультация
Наташа 2014-10-26 17:23
Здраствуйте, месячные начались 9.10.14
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-26 17:40
Вот теперь все есть:) Итак, при такой длительности цикла, как у Вас, овуляция будет происходить на 15-18 дни цикла. Они будут самыми небезопасными. А безопасными считаются в Вашем случае дни после 25 дня цикла и 3-4 дня сразу после месячных. Но поверьте, календарный метод-крайне ненадежен