Возможна ли беременность если ПА был за 18 дней до менструации

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, 15 сентября дата последний менструации. 4 и 6 октября был не защищённый ПА. цикл 30-31 день могу ли я быть беременной? Через сколько могут появится первые симптомы? Пока только побаливает грудь, но это у меня бывает честенько за неделю до менструации. За ранние большое спасибо!
Теги: можно ли забеременеть за 18 дней до месячных, возможно ли беременость за18 дней до месячных при цикле в 30 днец
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 октября 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-11 12:50
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Но в такие дни цикла-маловероятно при вашей длительности. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ирина 2015-10-11 14:15
Спасибо большое) а скажите пожалуйста с моим циклом 30-31 день, за сколько дней до менструации и за сколько после будет вероятность забеременить?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-11 14:16
Оптимально - дни овуляции - у Вас - 14-16 дни цикла