Нейтрофилы снижены в 4 года

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста сдавали дочки анализы около 3-х недель назад были понижены нейтрофилы, сдали повторно анализ так же понижены, дочка стала менее активной, на прогулке раньше бегала сейчас чуть пройдётся и на руки просится, на днях вызывали скорую она проснулась утром с очень большой слабостью, не могла встать даже на ноги, болели колени говорила, сдали пробы на ревматизм, ревматизм не выявлено, но вот анализы и нейтрофилы смущают
Категория: Гематолог
Добавлен: 24 марта 2022 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2022-03-24 15:57
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
У вас нет проблем с кровью. Все показатели анализа соответствуют возрастной норме, в помощи гематолога вы не нуждаетесь.
Всего доброго.