Нейтрофилы

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 2.4
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Ребёнку 2.4 года. Беспокоят пониженные сегментоядерные. На протяжении 1,5 лет такая ситуация. В норму не приходят. Ребёнок очень часто болеет острыми орви. В десткий сад ходит максимум 8-9 дней в месяц. Остальное время находимся на лечении. Эпштейн Барр не обнаружено. Орви проходят с высокой температурой тела. Прикладываю последние результаты анализов в острой форме орви и после выздоровления спустя 2 недели.
1. Какие отклонения есть в анализах крови?
2. Какие анализы сдать?
3. Как привести в норму сегментоядерные?
4. Какое лечение в данном случае?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 13 марта 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-03-16 09:40
Добрый день.
Результаты являются вариантом нормы для детей до 6 лет. Лечить анализы не нужно.