Нейромультивит инъекции при гастрите

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста такой вопрос. При очаговом атрофическом гастрите, Гэрб и кучей сопутствующих, изжога, кислотность во рту можно ли делать инъекции нейромультивит? Не обострят ли эти уколы мою ситуацию. Очень переживаю очередного обострения болезни
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 10 июня 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-06-10 15:07
Здравствуйте, Вероника! Витамины группы В могут способствовать повышению кислотности, серьёзных проблем с желудком и кишечником не вызывают. Для предупреждения обострения заболеваний органов пищеварения вместе с курсом нейромультивита можно принимать нольпазу 40мг 1 р в день за 30 мин до завтрака на 10-14 дней.