Свежевыжатый свекольный сок после инсульта при гастрите

Спрашивает: андрей
Пол: Мужской
Возраст: 54ГОДА
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня случился инсульт отказала левая часть Повышеный холестерин атеросклероз жировой гепатоз печени При этих заболеваниях я прочитал полезен свежевыжатый свекольный сок Можно ли его принимать разбавленный с морковным соком если у меня гастрит с повышенной кислотностью -небольшой При приеме 1 таб Омепразола изжога не мучает 1-2 недели Заранее благодарю за ответ Спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 26 августа 2018 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-08-26 14:05
Здравствуйте. В небольшом количестве и разбавленный(чтобы не было ожога слизистой), то можно, при этом смотрите за самочувствием, если возникнет изжога, то отмените.
И не забывайте о препаратах, которые назначат неврологи.