Нейролептики и пломба временная

Спрашивает: дияля
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, я принимаю азалептин 25 мг и клопиксол 2мг, 30 марта мне поставили временную пломбу на зуб и со вчерашнего дня я чувствую себя плохо язык как бы немеет голова тяжелая, это что нейролептики несовместимы временной пломбой или это простое отравление? Я непойму что мне делать заснуть тоже не могу, еще вопрос при лечений зуба укол анастезий любой можно или есть которые нельзя вводить? То от какой анестезий отказаться? Заранее спасибо
Категория: Психиатр
Добавлен: 1 апреля 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-04-01 14:16
Здравствуйте, Дияля.
Психотропные препараты совместимы с местной анестезией и материалом пломб. Это остаточные явления обезболивания. Немного увеличьте дозу принимаемых лекарств на неск дней. А потом вернитесь к прежней схеме.