Нейролептик либидо
Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Шизофрения
Здравствуйте, я принимаю нейролептик Клопиксол в уколе. Сильно упало либидо. Спермы почти нет. Подскажите пожалуйста чем можно поднять либидо при приёме Клопиксола в уколе. Интересуют конкретные препараты. Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте, Никита.
Для начала нужно понять, что происходит внутри Вашего организма. Если причина в побочных эффектах от приема нкейролептика, то стоит посетить эндокринолога и сдать анализы на пролактин. Если он в порядке, то стоит поискать др причину снижения потенции. Это могут быть перенесенные и имеющиеся тяжелые инфекции, соматические, нервные и психические болезни. А так же гнетущие Вас личные проблемы и социальная неустроенность.