Нейролептик либидо
Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Шизофрения
Здравствуйте, я принимаю нейролептик Клопиксол в уколе. Сильно упало либидо. Спермы почти нет. Подскажите пожалуйста конкретные препараты для усиления либидо, чтобы спермы было больше. При приёме Клопиксола в уколе. На пролактин кровь сдавал, пролактин в норме.
1 ответ
Вопросы лечения по интернету не решаются. Нужно обратиться на прием к сексологу(андрологу)