Тестостерон и простатит

Спрашивает: Тестостерон и простатит
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, У меня после антибиотика полностью безвозвратно пропала эрогенная чувствительность головки, ровно год назад. Имеется простатит. В соке простаты псевдомицелий грибка, УПФ, слизь, епителий, 20 лейкоцитов. Также у меня жидкая сперма с воздуха пузырьками, нет либидо, частое мочеиспускание, много смазки, стертый оргазм, плохая эрекция - это все после антибиотиков. Которые я пропивал от УПФ, enteroccocus faecalis, staphyloccocus aureus. Антибиотики пил 8 раз за год, всегда ставало хуже.
Хотел спросить, есть ли смысл мне сдавать анализы на тестостерон и другие половые и не половые гормоны? (у меня еще увеличена щитовидка по УЗИ). Может ли простатит снижать уровень тестостерона и других половых гормонов? Или УПФ, лейкоциты и кандида могут запросто давать мои симптомы? И еще, могут ли антибиотики снижать тестостерон и другие гормоны, влияющие на либидо, эрекцию, чувствительность члена?
Категория: Уролог
Добавлен: 7 мая 2021 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-05-07 13:22
Простатит вполне может давать такие симптомы. Сдайте ПЦР андрофлор и посетите уролога
Платная консультация
Вадим 2021-05-07 21:35
ПЦР секрета?
Вадим 2021-05-08 15:33
А на кандиду нужно сдавать мазок или секрет? Для определения чувствительности к антимиотикам. У меня нашли в соке псевдомицелий. Или не нужно вообще? Андрофлор в другой раз сдам
Вадим 2021-05-10 18:39
А бакпосев или микроскопию секрета можно сдавать с 20 часами воздержания? Не мало ли это? Бактерии за это время смогут накопится? Что-то у меня не получается воздержатся даже сутки