Нейробион курс

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Подскажите пожалуйста сколько составляет курс приема Нейробиона. Реакция моего организма меня стала пугать. При звонке в дверь пробегали волной иголочки по телу в основном руки и заканчивалось все на кончиках пальцев. Если кто то крикнет мое имя и я резко повернуть тоже пробегают игололочки. А как то защемило утром в ребре и не отпускала до следующего дня.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 декабря 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-12-19 08:08
Здравствуйте.

Курс нейробиона назначается индивидуально доктором. Максимальный курс составляет 4 недели. По поводу описанных Вами симптомов обращайтесь к неврологу для очного осмотра.