Неясность в малом тазу на рентгене

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, прошу посмотреть мои рентгеновские снимки. Врачу, который описывает снимки в нашей больнице, задать вопрос не смогла, так как все осуществляется через медсестру. Суть проблемы. 3 недели назад болело в районе пояснично-крестцового сочленения слева недели 2-3. Сейчас ничего уже не беспокоит и подошла очередь на рентген. По снимкам описано, что признаки остеохондроза. Но я хотела бы попросить посмотреть вас. Я не понимаю на снимке в малом тазу странной формы округлость. Не подскажите, что это? Я уже начинаю с ума сходить, это опухоль какая-то? Или орган? Пожалуйста помогите.
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 10 февраля 2020 года

4 ответа

Екатерина 2020-02-10 09:47
Забыла указать. У меня миома матки. Узел 3*3,2, с кальцинатами, находится слева на передней стенке. Может ли это быть на снимке именно он?
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-02-10 11:28
Добрый день. Это именно он. А пугающие на снимке выглядят кальцинаты.
Платная консультация
Екатерина 2020-02-10 11:54
Нина Викторовна, спасибо вам огромное! Успокоили! Очень благодарна Вам, за то, что уделили мне время!
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-02-10 12:02
Всегда рада помочь:) Спасибо за отзыв!