Ранее развитие

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 7,3
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у дочки несколько дней назад появилась шишка на груди на левой стороне болело только при нажатии, проверили сделали узи сказали ранее развитие, пошли к гинекологу сказала вроде в норме, дала направление на узи малого таза, сегодня сделали узи нам сказали в одном яичнике 4 фолликулы в другом 2, это опасно? Заранее спасибо
Добавлен: 8 мая 2020 года

22 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2020-05-08 11:06
Здравствуйте. Фото боком, переверните, пожалуйста
-1
Платная консультация
Марина 2020-05-08 16:37
Марина 2020-05-08 16:41
Здравствуйте а сейчас нормально или опять боком? У меня показывает что ровно, не знаю (одно у нас узи молочных желез и узи малого таза
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2020-05-08 16:47
У меня все боком, извините. Не могу на стационарном повернуть голову, чтобы посмотреть, а скачать не дает сеть, к сожалению
-1
Платная консультация
Марина 2020-05-10 15:08
А сейчас посмотрите пожалуйста получилось?
Марина 2020-05-10 15:09
Это узи груди а тот был малого таза
Марина 2020-05-16 15:05
Здравствуйте сделали рентген кисти рук посмотрите пожалуйста, и завтра будем сдавать гормоны ДГЭА, андростендион, тестостерон, пролактин, кортизол и все те которые вы написали. Заранее спасибо и записались на узи щитовидки, что еще нужно нам сделать?
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2020-05-16 15:32
Здравствуйте. Более ничего. Костный возраст соответствует возрасту ребенка - это хорошо!
Платная консультация
Марина 2020-05-18 18:16
Здравствуйте сделали узи щитовидной железы можете посмотреть пожалуйста все ли нормально у нее
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2020-05-18 20:17
Здравствуйте. УЗИ в норме
Платная консультация
Марина 2020-05-19 11:08
Спасибо большое, вот еще пришли результаты гормонов и крови и мочи остались 3 гормона которые еще не готовы, можете посмотреть все ли нормально
Марина 2020-05-19 11:10
Марина 2020-05-19 11:11
Марина 2020-05-19 11:16
Марина 2020-05-19 11:17
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2020-05-19 11:44
Уважаемая Марина, наша с Вами переписка всё больше становится похожа на ведение истории болезни, в то время как на данном портале, в рамках бесплатных консультаций, мы предоставляем только справочную информацию в виде лаконичных ответов на единичные вопросы. Вы должны понимать, для того чтобы полноценно сопровождать решение Вашей проблемы, необходимо постоянно вникать и учитывать все нюансы именно Вашего лечения и обследований, что требует больше времени и сил. Если Вы действительно постоянно нуждаетесь в моей помощи, то предлагаю пообщаться со мной в онлайн режиме (почта). Если подходит - обращайтесь в индивидуальном порядке по этому контакту – почта – info@molchanova. Pro (все маленькими буквами и без пробелов). Прикрепите туда все анализы и будем решать. Надеюсь на Ваше понимание.

С уважением, Е. В. Молчанова
-1
Платная консультация
Марина 2020-05-10 15:06
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2020-05-11 10:06
Да, есть. Действительно возможно ранее половое созревание. Начните со сдачи анализов на гормоны - ФСГ, ЛГ, прогестерон, эстрадиол и рентген запястья
Платная консультация
Марина 2020-05-11 22:36
Спасибо большое а это срочно нужно сдать или как закончится карантин можно будет сдать? А это не страшно что ранее развитие такое бывает? Я ей начала давать йодомарин но не пойму вся спина высыпала очень много и мелкими прыщами наверное от лекарств не пойму
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2020-05-11 22:38
- лучше поскорее
- это просто рано
- не исключено. Напишите аллергологу - на сайте есть
Платная консультация
Марина 2020-05-12 15:06
Спасибо большое, записалась к детскому эндокринологу попробую взять направления на гормоны