Неясность с постановкой диагноза

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, ответьте, пож-та.

В шоке! Сходила к эндокринологу по рекомендации дерматолога ИЗ-ЗА ДЕРМАТИТА РЕКОМЕНДОВАЛИ ГОРМОНЫ ПРОВЕРИТЬ
Сдала на гормоны и они пришли на госуслуги с заключением, что в пределах референсного значениЯ РЕЗУЛЬТАТ: Т Г, Т3, Т 4.
В ИТОГЕ ЧИТАЮ ЗАКЛЮЧЕНИЕ: ГИПОТЕРИОЗ НЕУТОЧНЕННЫЙ? ПРИ ХОРОШИХ АНАЛИЗАХ?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 8 декабря 2022 года

7 ответов

Алифанова Гогуца Нодариевна
эндокринолог 2022-12-12 16:43
Екатерина, здравствуйте! Что Вас беспокоит на сегодняшний день? (Жалобы). Какой у Вас рост и вес, пульс, давление, температура? Менструальный цикл регулярный? Есть ли у родственников заболевания щитовидной железы, сахарный диабет? Какие у Вас имеются сопутствующие хронические заболевания?( Кроме дерматита). Пришлите, пожалуйста, результат гормонального спектра крови с референсными значениями( нормами) и ед.измерения.
Платная консультация
Katerina 2022-12-14 23:44
Спасибо за ответ
Ничего кроме дерматити не беспокоит. А он меня и беспокоит очень. Психологически. Рост 156, вес 50, давление 107 на 70 или 120 80, повышенного не бывает. Пониженное чуть со школы, как и температура иногда 35,5. но они на мое самочувствие не влияют, хорошо чувствую себя. Пульс 60. или 80, но это если нервничаю. Узи шитовидки делала 2 года назад -в порядке все. Миома маленькая, не требующая лечения, менструальный цикл в порядке 26-28 дней, безболезненные, диабета нет
Больше ничего.

Я обследоваласт именно из-за дерматита.
Анализы в норме. И узи разные.
Мне это объянили: касательно диагноза потому что на приём не пришла повторно. После сдачи анализов)

Посмотрела на госуслугах результаты вот и не пошла.
Katerina 2022-12-14 23:49
Вот ещё один, по одному грузятся
Один загрузилсЯ
Katerina 2022-12-14 23:54
Алифанова Гогуца Нодариевна
эндокринолог 2022-12-16 10:55
По данным гормонального спектра крови норма. Не переживайте.
Платная консультация
Katerina 2022-12-16 19:25
Спасибо вам большое за ответы