Невыносимый зуд крапивницы и отек квинке
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, после родов началась крапивница, была сначала только на ногах, потом отек верхний и нижней губы, теперь крапивница по всему телу, пила лактофильтрум, кололи уколы переодически выходит аллергия, как избавиться от нее и как понять на что
Категория: Аллерголог
1 ответ
Добрый день. Очень часто причину крапивницы выявить не удается. Она в том числе бывает и не аллергическая.
Из обследований: ОАК, биохимия, гормоны щитовидной железы, эозинофильный катионный протеин. Консультации специалистов: гинеколог, гастроэнтеролог (часто крапивница развивается на фоне хеликобактерной инфекции).