Невыносимое общее состояние

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Дипрессия
Здравствуйте, доктор. У меня были панические атаки,5 лет пила антидепрессанты анафранил и хлорпротексен. Сейчас врач отменил эти препараты, панические атаки ушли. Но сейчас сколько бы я не поспала утром встаю уставшая, настроение ни какого, все раздражает, слезы очень близко. Если кто то что то сказал додумываю до такой степени что самой плохо становиться, хотя человек особо ни чего плохого не сказал. Каждый день приходя с работы накатывает тоска всегда плачу, хотя ни чего страшного не случилось. Примерно месяц назад появились боли, такое ощущение что болят все органы внутри. Делала УЗИ щитовидной железы, сдавала на гормоны, общий анализ крови. Все хорошо, анализы хорошие. Скажите пожалуйста что делать, так жить невыносимо.
Категория: Невропатолог

3 ответа

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-09-22 00:49
Ольга,

Вам следует обратиться к психотерапевту либо сейчас очень много специалистов т. н парапсихологов или метапсихологов, которые используют арт-терапию и прочие инструменты и помогают выйти из состояний, которые вы описываете. Поинтересуйтесь этим аопросом, сейчас кроме приема медикаментов очень много техник, методик, чтобы с этим справится

Всех благ!
Платная консультация
Ольга 2021-09-22 13:22
Спасибо