Нервная неуравновешенность

Спрашивает: Анастастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, принимала препараты от половой инфекции Наксоджил и клацид. После этого произошли проблемы иногда тресет тело, головные боли, плохие мысли. Но состояние спокойное, возникали панические атаки есть нервозность. Что делать? Какое обследование стоит пройти? Посмотреть что с моими нервами? Посоветуйте пожалуйста.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 декабря 2018 года

3 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-12-19 07:53
Здравствуйте.

Скорее всего у Вас невроз. В Вашем случае необходима очная консультация и беседа с неврологом, так как для лечения требуются рецептурные препараты.
Эффективна в данном случае психотерапия, гипноз и специальные методики внушения, только ищите именно такого психотерапевта, а не того кто выписывает лекарства.
Платная консультация
Анастасия 2018-12-19 09:55
А что делать с плохим сном? Сняться кошмары в спокойном положениии трясет тело. Как вообще проверить нервную систему? И упал иммунитет эонзиофилы 0.01% что посоветуете? Было очень тяжелое отравление. Стоит ли проколоть витамины группы В?
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-12-20 09:50
Я же написала, что для снятия Ваших симптомов нужно выписывать препараты, в частности антидепрессант. И психотерапия. Только во время очной беседы может выставить диагноз. Скорее всего у Вас ВСД с паническими атаками, учитывая плохие мысли это может быть и невроз. Такие состояния через интернет не лечатся, только под контролем врача. И психотерапия.