Невус крупный и тёмный

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у дочери, 14 лет, на бедре вот такой невус, мл 5-6 в диаметре. Когда появился, сказать не могу точно. Могу ошибаться, но кажется он с ней с раннего детства. По фото 8 летней давности он уже есть. Крупным был всегда, а вот по цвету сомневаюсь были ли тёмные вкрапления или нет. Начиталась про меланомы, очень страшно, что может быть зло качественным. Бежать к врачу или подождать и понаблюдать?
Категория: Онколог
Добавлен: 26 июня 2020 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-06-26 19:29
Здравствуйте, нужно провести дерматоскопию у онкодерматолога.