Невус доброкачественный?

Спрашивает: Марченко Карина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста на ореоле груди есть родинка. Но я не помню была ли она такой окраски или она современнем появилась. Она не беспокоить. Прошу вашего совета, а точнее ответа. Этот Невус доброкачественный?
Категория: Онколог
Добавлен: 8 января 2022 года

5 ответов

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2022-01-09 17:31
Здравствуйте.
Родинка выглядит доброкачественной, это простой пигментный невус с неравномерным распределением пигмента.
Опасности в плане онкологии нет.
Не переживайте.
При любом изменении размера, формы или цвета нужно пройти дерматоскопию у дерматолога.
Платная консультация
Карина Марченко 2022-01-10 00:52
А такая тоже норма считается?
Карина Марченко 2022-01-10 00:57
Карина Марченко 2022-01-10 00:58
Наталья Геннадьевна, а это Невус доброкачественный?