Меланома или доброкачественный невус

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 27л
Здравствуйте, в сентябре оперировали широким иссечением родинки. Как мне сказали, одна была родинка плохой, предвестник меланомы. Забрала гистологию, но там ничего не понятно. И врач ничего не объяснила, какая стадия, что делать дальше. Прикрепляю вам файлы, с описанием гистологии
Подскажите пожалуйста, какая стадия и какие мои, дальнейшие действия?
Категория: Онколог
Добавлен: 2 марта 2022 года

2 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2022-03-03 07:37
Здравствуйте.
В каком учреждении удаляли образование и проводили гистологию?
В онкологическом?
Платная консультация
Олеся 2022-03-03 11:39
Добрый день, да в онкологическом. И там же, делали гистологию. Ставрополь