Неврозоподобное состояние
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Дистимия
Здравствуйте, у меня неврозоподобное состояние, пошел к неврологу. Он сказал делать упражнения для шеи от остеохондроза, выписал мебикар 300 мг 3 раза в сутки и сироп Алора для улучшения сна и мазь бом бенге смазывать шею перед сном. Начал пить и делать зарядку, появилась мотивация и желание что либо делать, тревога уменьшилась, раздражительность тоже, но у меня была сильная усталость и слабость, еще сонливость, после упражнений ощущение, что сонливость усилилась в разы, хотя спать я начал лучше, а также усилилась мышечная слабость, несмотря на то, что боли, которые возникали у меня в разных частях тела (сердце, шее, груди) прошли. Будто после тренировки в тренажерном зале. Лечусь 4 дня. Это нормально? Вроде отчасти лучше, даже ощущения в кончиках пальцах вернулись, глаза менее красными стали, но чувство усталости и сонливости будто сильнее.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Ваши симптомы связаны с приёмом Мебикара. Он обладает миорелаксантным действием.
Сообщите об этом вашему лечащему врачу для коррекции дозы препарата.