Невроз симптомы

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гастрит остеохондроз
Здравствуйте, мне кажеться местами чешется тело но я его не чешу потому что не хочу бывает такое у меня это что такое может быть от нервов от Всд потому что все у меня хорошо так не жалуюсь не на что да и врачей проходило но было раз эозиофилов 10 и все!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 28 апреля 2016 года

7 ответов

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-04-29 12:04
Сделайте общий анализ крови, анализ крови на сахар, биохимический анализ крови и общий иммуноглобулин Е для определения причины заболевания и правильного лечения
Кристина 2016-04-29 13:58
У меня уже столько анализов целое куча за тот год и этот голода начало и в больнице лежала в том году в нервном отделение
Пришлите фото результатов анализов для интерпретации
Кристина 2016-05-04 03:00
У меня все хорошо просто эозиофилов 10 в крови и у меня эти симптомы прошли теперь другие! Это что?
Эозинофилия говорит или об аллергии или об глистной инвазии
Кричтина 2016-05-06 04:48
А что 10 это много? Кал на глисты сдан не обнаружено!
Норма эозинофилов до 6, врачи не лечат анализ, а лечат симптомы, если у Вас нет жалоб, тогда нечего волноваться, пересдайте анализ крови через 2 недели и желательно в другой лаборатории