Невроз от негатива?
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос! Несколько раз обращалась к вам с темой невроза. Теперь хочу совета от вас, подскажите пожалуйста. Я живу с молодым человеком и с моими родителями в одной квартире, моя мама сложный человек по характеру, её все вечно бесит, бесит то, что живём вместе наверное и тд. После её психов мне становится плохо физически и морально, нехватка воздуха, головокружение и тд. Съехать пока нет возможности. Скажите пожалуйста ч мой невроз может обостряться из за негатива мамы?! Спасибо!
1 ответ
Здравствуйте!
Да, любые негативно окрашенные ситуации могут усиливать невроз, обострять его течение.