Невроз навязшие мысли

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте18 лет произошло уменя невроз навязшие мысли20 лет сходила к экстрасенсу выяснилось черная магия сделали мне очистили отмагии вылечилась но когда думала снова навязшие мысли снова поневоле
Категория: Психиатр
Добавлен: 27 октября 2020 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-10-27 20:47
Здравствуйте, Алина.
Экстрасенсы не лечат невротические и навязчивые состояния. Чтобы получить реальную помощь, Вам нужно обратиться к врачу-психотерапевту.
Если подозреваете, что с Вашем психикой что-то не так, то стоит посетить врача психиатра-психотерапевта. Чтобы не попасть под наблюдение психиатра можно обратиться в частную психиатрическую клинику, либо к частнопрактикующему врачу.
Это может быть особенностью характера, пограничным расстройством или общей личностной незрелостью. Тогда это хорошо корректируется на индивидуальных сеансах у психолога или психотерапевта.
Более подробно, как проходит прием психотерапевта: http://preobrazhenie.ru/psychoterapy/priem-psikhoterapevta.html
Алина 2020-10-28 07:14
Здравствуйте доктор меня оклеветал парень не хочу какие плохие слова сказал те которые мне сказал слова они 2 года с утро и до ночи как жевачка в голове кто говорил моим голосом сходила психиатру прописал феназепам 6 месяцев пить пропила 3 месяца как бросила через неделю стало ухудшать состояние болела различно, сходила к эксрасенсу через три сеанса молитвами спецальными я вылечилась все прошло но как экстрасенс предсказал сказал правильно в мою шапку был наносино желтого цвета жир животного сама видела когда сняла шапку после этого смеялась сама по себе без повода не справлялась сабой хоть не хотела смеяться смеялась, бессоница было до психического расстройство 2 года в день очистки 1 сеансе за 2 гоа бессоницы впервие поспал мне и это помогло после сеянса эксрасенса прошло выздривела прошло нвязие мысли как жевачка круглосуточко не приходило ничего голову кто моим голосом не говорить но осталось одно когда думала что-то обычное и вспоминала посошело те мысли сходи невпатологу прописал от трав успокоительное 4 месяца каждый месяц разные успокоительные дорогие и все хоть вспоминаю что-то не посешают мысли я это пишу если таблетками как и я мне вылечиться пациент то ему черную магию сделали в интернете тоже было написано сиптомах что неврноз навяшие мысли бувает первую очередь от черной магии я не верила но и так получилось
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-10-28 16:37
Я врач и не лечу черную магию. Вам нужно обратиться к специалистам, кт занимаются этими вопросами.
Если Вас беспокоят: тревога, депрессия, плохой сон, голоса. Вот тогда обращайтесь - помогу.