Невропатологу-после укола кеналог заболела поясница-может быть такое?
Спрашивает: Алла
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, доктор. У моего мужа заболела пятка врач сказал что это шпора и поставили -кеналог. На следующий день у него резко заболела поясница. Когда он пришол на приём ставить 2 укол сказал врачу что у него заболела спина после укола но она сказала что такого не может быть. Сразу его выписала не стала ставить даже 2 укол хотя боли не прекратились в пятке.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Вероятнее всего, что совпадение. Просто боль переместилась по мышечной цепочке вверх. Покатайте стопой по полу маленький резиновый мячик (попрыгунчик) до болевых ощущений в стопе