Неврология тройничного нерва

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте, столкнулись с такой проблемой, на протяжении 4 лет маму мучается тройничный нерв. Ставят диагноз невролгия тройничного нерва второй ветви. Постоянно на таблетках и укола, но результат кратклвременный: финлепсин, таксоред, комбилипен, калмирекс, нейробион уже практически ничего не помогает. Сейчас выписали прегобалин, но и на него надежды нет совсем. Делала МРТ, дали заключегие: МР признаки врожденной мальформации - кистей промежуточного паруса, единичных очагов изменений обоих полушарии головного мозга сосудистой природы (гипертонические очаги)
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 3 апреля 2021 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-06-11 21:48
Для ответа на вопрос необходимо подробно изучить МРТ-снимки в цифровом формате. Если МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию: прямая ссылка – https://tikhomirovse.wixsite.com/neurosurgeon/telemedicina, либо запрос в Google: « нейрохирург тихомиров телемедицина»