Невралгия при беременности
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 26лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Беременность 23 недели. Неделю назад простудила нерв чуть ниже поясницы, сночало терпимо было а сегодня очень больно наступать на ногу и ходить. К врачу сегодня никак не смогу попасть а до понедельника долго. Подскажите пожалуйста какими мазями можно лечить невралгию при беременности. Очень жду вашего ответа
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Мазь будет малоэффективна в вашем случае.
Лучше начните прием таб. Нейроуридин-по 1 таб. В обед 20 дней.
И капс. Нурофен 400 мг- по 1 капс. Утро и вечером, после приема пищи, 5 дней.