Межреберная невралгия. Беременность

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Аллергия пищевая
Здравствуйте, я беременна 18 недель, у меня межреберная невралгия. Сплю сидя, на левый бок и на правый не могу лечь, колет всегда левый бок, как будто иголками и сразу встаю, потому что сложно дышать, то на выдох колет, то на вдох. Невролог сказала, что только принимать парацетамол можно и ношпу.
Раньше выписывали нимесил хорошо помогал. Что можно сейчас принимать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 августа 2022 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-08-10 14:48
Здравствуйте.

Вы можете эпизодически принимать Ибупрофен 400 мг не более 2 раз в сутки., до 3 триместра беременности.