Невозможность забеременеть
Спрашивает: оля
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, не можем зачать ребенка в течении 5 лет, половые гормоны и все показатели в норме, с чем это может быть связано и что можно сделать?
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Оля.
Прежде всего необходимо выяснить причину.
Вы исключили органическую патологию и иммунологические формы бесплодия?
Также я хочу видеть конкретные результаты уже сданных анализов и их нормы в Вашей лаборатории (они различаются в зависимости от лаборатории и используемых в ней реактивов, указываются на листе с результатами анализов).
С уважением, Надежда Сергеевна.