Невозможность получить удовольствие от собственных прикосновений

Спрашивает: Варварв
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Шизоаффективное расстройство; принимаю Инвегу и паксил
Здравствуйте! Я чувствую и реагирую на прикосновения партнерши (вне сексуального контекста, но носящие сексуальный характер, такие как: укусы, поцелуи в шею, засосы, глубокие поцелуи), и проявляю все признаки возбуждения. Но наедине с собой подобных ощущений я вызвать не могу, хотя испробовала разные методы
Добавлен: 26 марта 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-03-26 16:57
Такие ситуации бывают. Окончательно сексуальные реакции формируются у женщин к 25 годам