Не получил удовольствия когда закончил

Спрашивает: Ника
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, был секс с девушкой, в презервативе. Я быстро закончил и не было оргазма (удовольствия) т. е само семяизвержение было, но удовольствия не получил. Такое впервые, до этого проблем не было никаких. Скажите что это может быть? Это опасно? Может повлиять на дальнейшую сексуальную жизнь?
Категория: Венеролог
Добавлен: 14 февраля 2020 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-02-14 21:49
Здравствуйте. В единичных случаях подобное может случаться. В любом случае, это не связано с какой-либо венерической болезнью.
Вашу проблему вам лучше обсудить с сексопатологом, поскольку это их профиль.