Неверный анализ
Спрашивает: алексей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите у партнёрши не обнаруживается хламидиоз не по крови не по мазку , мазок 1 3 недели спустя и мазок 2 и кровь 8 недель спустя есть ли вероятность скрытой формы у неё нет симптомов зпп. У меня положительный но есть сомнения в его правильности
1 ответ
Здравствуйте, партнерше делали обычный обзорный мазок или методом пцр?