Анализы на ЗПП

Спрашивает: Арсений
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, сдавал в КВД анализы на наличие ВПЧ после обнаружения папиллом. Делали мазок из уретры (не уверен что назвал верно) и анализ крови из вены брали. Скажите пожалуйста, по результатам этого мазка и анализа крови можно было выявить только ВПЧ (на который была жалоба) или на все инфекции и вирусы идет проверка комплексно (даже без моей просьбы об этом) и если мне сказали что по результатам анализов выявлен только ВПЧ, то остальных инфекций нет? Заранее спасибо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 26 августа 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-08-26 21:58
Здравствуйте, я не могу знать на какие инфекции вас обследовали, обратитесь к вашему лечащему врачу и уточните.