Анализ крови на хламидии IgM сомнительный

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, я беременна, 13ая неделя началась, сдавала мазки и кровь. Мазки все чистые, а в крови всё нормально кроме показателя хламидий IgM показывает сомнительный, всё остальное отрицательно. До беременности проверялись с мужем всё было нормально, ни чего не обнаружено. Что это значит? За ранее спасибо большое.
Категория: Венеролог
Добавлен: 16 мая 2017 года

2 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-05-16 19:56
Здравствуйте, Ксения!

Если ПЦР - негативно , то скорее всего - ложноположительный результат / может возникать : как перекрестная реакция на респираторную хламидию.
Ксения 2017-05-19 09:36
Спасибо большое. Надеюсь на ложноположительный результат.