Расшифровка анализа крови на хламидии
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! Помогите пожалуйста расшифровать результаты анализа на хламидии IgG методом ИФА.
До визита к врачу еще 3 дня. Вся извелась. Понимаю, что положительный результат. При этом, на сколько это страшно? И что значит эта цифра? Фото прилагаю.
Спасибо!
1 ответ
Здравствуйте, ничего это не значит, сдайте пцр на хламидии, в крови часто обнаруживают ат у здоровых людей.